FestivalKontakte

Für allgemeine Informationen kontaktieren Sie uns bitte über info@elbedock.cz

Organisation

nutprodukce, s.r.o.
krutón, z.s.
bujón s.r.o.

Mitorganisation

Film & Sociologie, s.r.o.
Filmverband Sachsen E.V.
Kinoklub Ostrov, z.s.

Gründung und Kunstrat

Jarmila Poláková, Pavla Janoušková Kubečková, Filip Kršiak

info@elbedock.cz

Festivalleitung

Filip Kršiak

filip@elbedock.cz

Preisnominierung

Pavla Janoušková Kubečková, Klára Tasovská, Lukáš Kokeš, Ondřej Moravec

Dramaturgie des Inhalts ausßerhalb des Wettbewerbs

Jiří Sirůček, Noemi Purkrábková, David Dittrich

doprodovny@elbedock.cz

Geschäftsführung ELBE DOCK Dresden

Barbora Benešová

barbora@elbedock.cz

Produktion

Terezie Vítková

terezie@elbedock.cz

Projektkoordination ELBE DOCK Dresden (Filmverband Sachsen)

Mirjam Mager

m.mager@filmverband-sachsen.de

Programmkoordination

Michaela Weingartová

program@elbedock.cz

Preiskoordination

Veronika F. Dvořáčková, Anna Kaslová

veronika@elbedock.cz

Öffentlichkeitsarbeit

Nikola Páleníčková

prrr@elbedock.cz

Texte

Jakub Volák

Grafikdesign

Matěj Brnický

Guest Service

Sabina Solničková

guest@elbedock.cz

Leitung der Veranstaltungstechnik

Jakub Hanuš

hello@elbedock.cz

Web- und Datenbankverwaltung

Petr Knepr

petr@elbedock.cz

Webmaster

Tadeáš Hort