FestivalKontakte

Allgemeine Informationen unter info@elbedock.cz

Veranstalter

krutón, z.s.
bujón s.r.o.

Mitveranstalter

Film & Sociologie, s.r.o.
Veřejný sál Hraničář, z.s.

Gründung und Kunstrat

Jarmila Poláková, Pavla Janoušková Kubečková, Filip Kršiak

info@elbedock.cz

Festivalleitung

Filip Kršiak

Assistenz der Festivalleitung

Sara Skotnicki

sara@krutonfilm.cz

Leiterin ELBE DOCK Dresden

Barbora Brnická

barbora@elbedock.cz

Programmkoordination ELBE DOCK Dresden

Tomáš Fridrich

tomas@elbedock.cz

Koordinator des Filmprogramms

Vojtěch Novotný

program@elbedock.cz

Industry Progamm Manager

Radka Hoffmanová

industry@elbedock.cz

Finanzdirektor

Zuzana Rubešová

film@krutonfilm.cz

Guest Service

Petra Vočadlová

guest@elbedock.cz

Technische Produktion

Martin Foltýn

tech@krutonfilm.cz

PR-Assistent

Sara Skotnicki

prrr@elbedock.cz

Produktion

Eva Veselková

produkce@elbedock.cz

Pavel-Koutecký-Preis und ELBE-DOCK-Preis Nominierungen

Klára Tasovská, Ondřej Moravec, Vojtěch Novotný, Michal Hogenauer, Radka Hoffmanová

Kurator & Szenograf

Tomáš Košťák

Grafikdesigner

Matěj Brnický

Webeditor

Petr Knepr

petr@elbedock.cz

Webdesigner

Tadeáš Hort